Армия против наркотиков.

2 июня, 2021 в Новости

1 июня Ответственнй по взаимоотношению между церковью и воурожонымы силами настоятель храма Вознесения Господня иерей Александр Сопига, поздравил военнослужащих Конакоского района с началом нового учебного периода. Пожелал здоровья, спокойной службы и мирного неба.

А также в этот день начался месячник «Армия против Наркотиков»

Иерей Александр выступил перед военнослужащими, призывая никогда не принимать наркотические вещества.

Это страшное бедствия которое ворвалось в нашу страну, в наши дома, разрушив многие семьи, унося многие жизни. Наркомания является следствием бездуховного, эгоистического, матариалестичиского  образа жизни, когда человек видит смысл жизнь в лишь в получении удовольствия. Ищет эти удовольствия везде, и думает что это есть радость. Чем больше удовольствия он получил тем счастливей становится. Удовольствие человек может получать от разного рода греха; от алкоголизма, от блуда. Удовольствие и счастье это совсем разные вещи. Счастье, это когда счастлива семья, родители радуются твоим успехам, жизнь проходит в семейном общении.

Иерей Александр пожелал терпения, здоровья, сил, чтобы бороться с этим грехом, на радость родителям, семьям, жёнам.